映画
評価
36
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 5.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 時計じかけの摩天楼評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
サマーウォーズ評価済み ★ 5.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 5.0
aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
完璧な他人評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 5.0
魔女の宅急便評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 5.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
花より男子ファイナル評価済み ★ 5.0