映画
評価
896- Only God Knows Everything (英題)評価済み ★ 2.5
幸福なラザロ評価済み ★ 4.5
ガール・ウィズ・ニードル評価済み ★ 4.0- The People Upstairs (英題)評価済み ★ 4.0
ざくろの色評価済み ★ 3.0
旅と日々評価済み ★ 3.5
さくらん評価済み ★ 3.5
下妻物語評価済み ★ 3.5- Hallan (英題)評価済み ★ 3.0
- The Yeast (英題)評価済み ★ 2.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
8番出口評価済み ★ 3.5- Dead to Rights (英題)評価済み ★ 3.5
ブゴニア評価済み ★ 3.5- 孤注一掷 (原題)評価済み ★ 3.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0- The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0