評価した作品
 過速スキャンダル評価済み ★ 3.0 過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
 きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.0 きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.0
 サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5 サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.5
 怪しい彼女評価済み ★ 4.5 怪しい彼女評価済み ★ 4.5
 傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5 傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
 最強のふたり評価済み ★ 3.5 最強のふたり評価済み ★ 3.5
 LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0 LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 4.0
 朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0 朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 5.0
 観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5 観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
 天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0 天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0
 国家代表!?評価済み ★ 3.5 国家代表!?評価済み ★ 3.5
 タチャ 神の手評価済み ★ 4.0 タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
 TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0 TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 4.0
 弁護人評価済み ★ 5.0 弁護人評価済み ★ 5.0
 インターステラー評価済み ★ 5.0 インターステラー評価済み ★ 5.0
 きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0 きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
 男子取扱説明書評価済み ★ 3.0 男子取扱説明書評価済み ★ 3.0
 王になった男評価済み ★ 4.0 王になった男評価済み ★ 4.0
 王の男評価済み ★ 3.0 王の男評価済み ★ 3.0
 7番房の奇跡評価済み ★ 5.0 7番房の奇跡評価済み ★ 5.0