評価した作品
ミラベルと魔 法だらけの家評価済み ★ 3.0
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 2.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.0
クルエラ評価済み ★ 4.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
好きだった君へ: これからもずっと大好き評価済み ★ 1.0
ミナリ評価済み ★ 4.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 2.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 2.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 4.5- 狩りの時間評価済み ★ 1.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
6アンダーグラウンド評価済み ★ 2.5- The Poughkeepsie Tapes(原題)評価済み ★ 2.0
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 4.0- ユ・ヨルの音楽アルバム評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 2.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 5.0