評価した作品
第9地区評価済み ★ 3.5
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.5
アフター・アース評価済み ★ 3.5
ファミリー・ゲーム 双子の天使評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 4.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
ウォーリー評価済み ★ 4.5
くもりときどきミートボール2 フード・アニマル誕生の秘密評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 2.5
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.0
Buurman & Buurman: Al 40 jaar beste vrienden!(原題)評価済み ★ 5.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 4.5
スチュアート・リトル評価済み ★ 4.0
英国王のスピーチ評価済み ★ 4.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.5
ジュマンジ評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0