映画
評価
89
ナイト ミュージアム2評価済み ★ 3.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
プロメテウス評価済み ★ 4.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0
最凶女装計画評価済み ★ 1.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 5.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.5
BLEAK NIGHT 番人評価済み ★ 4.5
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 4.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
言えない秘密評価済み ★ 4.0
過速スキャンダル評価済み ★ 4.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 5.0