評価した作品
毒戦 BELIEVER評価済み ★ 4.5
デッドプール2評価済み ★ 4.0
80デイズ評価済み ★ 2.5
スーパーマン リターンズ評価済み ★ 2.5
ハンニバル評価済み ★ 3.5
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 2.5- 里長と郡守評価済み ★ 2.5
オー!ブラザーズ評価済み ★ 3.0
ジャッカス・ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
マイ・ボディガード評価済み ★ 4.0
ゾンビランド評価済み ★ 4.5
ノウイング評価済み ★ 3.0
花嫁はギャングスター評価済み ★ 3.0
エクスペンダブルズ評価済み ★ 2.0
マスク評価済み ★ 3.5
ジャスティス・リーグ評価済み ★ 2.0
LUCY ルーシー評価済み ★ 2.5
クローバーフィールド / HAKAISHA評価済み ★ 2.5
映画は映画だ評価済み ★ 2.0
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 2.0