映画
評価
46
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 5.0
殺人の疑惑評価済み ★ 5.0
ハン・ゴンジュ 17歳の涙評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
容疑者X 天才数学者のアリバイ評価済み ★ 4.0- オーロラ姫評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 5.0
後宮の秘密評価済み ★ 5.0
マイPSパートナー評価済み ★ 5.0
ハウスメイド評価済み ★ 4.0
時をかける少女評価済み ★ 4.0
妻が結婚した評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 4.0
光州5・18評価済み ★ 4.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 5.0
共謀者評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
アイ・アム・サム評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 4.0