評価した作品
浮気日和評価済み ★ 2.5- Jenny, Juno評価済み ★ 1.5
愛しのアクアマリン評価済み ★ 3.0
僕の彼女はサイボーグ評価済み ★ 2.5
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 4.5
コヨーテ・アグリー評価済み ★ 3.5
パイレーツ評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 2.0
今日の恋愛評価済み ★ 3.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
チャーリーズ・エンジェル フルスロットル評価済み ★ 3.5
マチルダ評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.0