映画
評価
494
イノセント・ガーデン評価済み ★ 4.5
ミザリー評価済み ★ 4.0- End of Winter評価済み ★ 3.5
- Searching for Bong評価済み ★ 4.0
人形霊評価済み ★ 1.0
模倣霊評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 2.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 3.5
悪魔は誰だ評価済み ★ 2.5
インサイド・ルーウィン・デイヴィス 名もなき男の歌評価済み ★ 3.5
罠評価済み ★ 0.5- LOST TO SHAME評価済み ★ 4.0
- Baby Beside Me (英題)評価済み ★ 1.0
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 1.0
タチャ 神の手評価済み ★ 0.5
ボーン・コレクター評価済み ★ 2.5
オペレーション・クロマイト評価済み ★ 0.5