映画
評価
20
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.5
イフ・オンリー評価済み ★ 5.0- My Sweet Orange Tree(英題)評価済み ★ 3.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 2.0
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 2.0
ダンサーの純情評価済み ★ 1.0
ターミネーター2評価済み ★ 0.5
サンシャイン2057評価済み ★ 1.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 2.0
公共の敵2 あらたなる闘い評価済み ★ 1.0
ワンダフル・ラジオ評価済み ★ 1.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
ステップ・アップ3評価済み ★ 2.0
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
ステップアップ4 : レボリューション評価済み ★ 2.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
イエスマン評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第3章 アスラン王と魔法の島評価済み ★ 3.0
愛しのローズマリー評価済み ★ 5.0