映画
評価
186
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
神の一手評価済み ★ 4.0
ビューティー・インサイド評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 4.5
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
あの頃、君を追いかけた評価 済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.5
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 4.5
TIME タイム評価済み ★ 5.0
ワイルド・スピード SKY MISSION評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0