評価した作品
- The Lady from Constantinople (英題)評価済み ★ 5.0
- A Hungarian Village (英題)評価済み ★ 5.0
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 4.5- 霊長類評価済み ★ 4.5
水の中のナイフ評価済み ★ 4.0
KAFKA 迷宮の悪夢評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ニンゲン合格評価済み ★ 4.0
ドレミファ娘の血は騒ぐ評価済み ★ 3.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 5.0
- You Burn Me (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 5.0
勝手にしやがれ評価済み ★ 4.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 1.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 2.5
ダイ・バッド 死ぬか、もしくは悪(ワル)になるか評価済み ★ 3.0
クレールの膝評価済み ★ 3.0
赤い靴評価済み ★ 5.0
新世紀エヴァンゲリオン 劇場版 Air/まごころを、君に評価済み ★ 4.5
リップヴァンウィンクルの花嫁【劇場版】評価済み ★ 3.5