映画
評価
290
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 3.5
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 3.0
ラブ・コン評価済み ★ 1.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 5.0
ホリック ×××HOLiC評価済み ★ 0.5
竜とそばかすの姫評価済み ★ 2.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
事故物件 恐い間取り評価済み ★ 1.5
赤毛のアン評価済み ★ 2.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
打ち上げ花火、下から見るか?横から見るか?評価済み ★ 2.0
泣きたい私は猫をかぶる評価済み ★ 3.0
マッドマックス 怒りのデス・ロード評価済み ★ 5.0
クリムゾン・ピーク評価済み ★ 3.5
この世界の片隅に評価済み ★ 4.5
アンダー・ザ・シルバーレイク評価済み ★ 4.0