評価した作品
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.0
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.0
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 5.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 4.0
きみに読む物語評価済み ★ 4.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
バッド・デイ・ドライブ評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
サブスタンス評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
グラディエーターII 英雄を呼ぶ声評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5