評価した作品
オットーという男評価済み ★ 3.0
マラソン評価済み ★ 3.0- Unleashed(原題)評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 4.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 2.5
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 3.0
テリファー評価済み ★ 2.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 3.0
ジャンルだけロマンス評価済み ★ 3.5- Officer Black Belt (英題)評価済み ★ 2.5
- 鬼郷評価済み ★ 0.5
誰も知らない評価済み ★ 5.0- Hijack 1971 (英題)評価済み ★ 3.0
- 容赦はしない評価済み ★ 0.5

8番目の男評価済み ★ 2.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.0- 誠実な国のアリス評価済み ★ 3.0
アルファ 帰還(かえ)りし者たち評価済み ★ 3.5
ソウル・ステーション/パンデミック評価済み ★ 2.5