評価した作品
底知れぬ愛の闇評価済み ★ 1.0
子宮に沈める評価済み ★ 3.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
ルーム評価済み ★ 3.0
おんどりの鳴く前に評価済み ★ 3.5
ニューオーダー評価済み ★ 3.0
母なる証明評価済み ★ 3.5
母性評価済み ★ 3.5
すばらしき世界評価済み ★ 3.5
必殺!恐竜神父評価済み ★ 5.0
ハングリー・ハーツ評価済み ★ 3.5
ザ・ドア ー交差する世界ー評価済み ★ 3.5
水曜日が消えた評価済み ★ 3.5
ザ・セル評価済み ★ 3.0
来る評価済み ★ 3.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 2.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 5.0
私をくいとめて評価済み ★ 3.0
ピーターラビット評価済み ★ 3.5
キャラクター評価済み ★ 4.5