評価した作品
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
ベテラン評価済み ★ 3.5
キャビン評価済み ★ 4.0
ライフ評価済み ★ 4.0
ミスト評価済み ★ 4.5
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
ピラニア評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 4.0
国家代表!?評価済み ★ 3.0
アイアンマン3評価 済み ★ 3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
コンジアム評価済み ★ 3.5
寄生獣評価済み ★ 4.0
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 3.0