評価した作品
Airi Kanna 1st solo Concert - [KANNA]評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.5
超能力者評価済み ★ 0.5
哭声/コクソン評価済み ★ 3.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 1.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン3評価済み ★ 2.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 3.0
パラノーマル・アクティビティ評価済み ★ 2.0
ハウスメイド評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 2.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 3.5
Black & White ブラック&ホワイト評価済み ★ 1.5