テレビ
評価
129
ハズビン・ホテル シーズン1評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
ようこそ実力至上主義の教室へ 2期評価済み ★ 4.5
ようこそ実力至上主義の教室へ評価済み ★ 4.5
DEATH NOTE評価済み ★ 4.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 4.5
ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
ラブライブ!サンシャイン!!評価済み ★ 4.0
ラブライブ!サンシャイン!!2nd Season評価済み ★ 4.0
死役所評価済み ★ 4.0
ブルーロック評価済み ★ 4.0
ハッピーシュガーライフ評価済み ★ 4.5
リコリス・リコイル評価済み ★ 4.0
サマータイムレンダ評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.5
教祖のムスメ評価済み ★ 4.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0