テレビ
評価
138
幼女戦記評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
BACCANO! -バッカーノ!-評価済み ★ 4.5
ノラガミ ARAGOTO評価済み ★ 3.0
ノラガミ評価済み ★ 3.0
灰と幻想のグリムガル評価済み ★ 2.5
日常評価済み ★ 4.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 3.0
境界のRINNE評価済み ★ 2.5
3月のライオン評価済み ★ 3.5
終末のイゼッタ評価済み ★ 2.5
カルテット評価済み ★ 4.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 4.5
赤髪の白雪姫評価済み ★ 3.5
黒執事評価済み ★ 4.0
Free!-Eternal Summer評価済み ★ 5.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.5
デュラララ!!×2 結評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
DEATH NOTE評価済み ★ 3.0