評価した作品
愛がなん だ評価済み ★ 5.0
紙の月評価済み ★ 3.0
あらしのよるに評価済み ★ 2.5
怒り評価済み ★ 4.5
悪の教典評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 3.5
海街diary評価済み ★ 5.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 1.5
マイレージ、マイライフ評価済み ★ 3.0
ウォールフラワー評価済み ★ 3.0
スタンド・バイ・ミー評価済み ★ 3.5
旅するジーンズと16歳の夏評価済み ★ 5.0
THE 有頂天ホテル評価済み ★ 3.5
スウィングガールズ評価済み ★ 3.0
モンスターズ・ユニバーシティ評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル2評価済み ★ 4.0
ハイスクール・ミュージカル評価済み ★ 4.0
アメリ評価済み ★ 4.0