評価した作品
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 嵐を呼ぶ アッパレ!戦国大合戦評価済み ★ 5.0
クルエラ評価済み ★ 3.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
MASTER マスター評価済み ★ 1.0
寄生獣評価済み ★ 1.5
インデペンデンス・デイ リサージェンス評価済み ★ 0.5
X-MEN評価済み ★ 1.0
7級公務員評価済み ★ 1.5
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 1.0
かくれんぼ評価済み ★ 2.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 1.5
2012評価済み ★ 3.5
テッド評価済み ★ 2.5
TIME タイム評価済み ★ 3.0
国家代表!?評価済み ★ 1.5
依頼人評価済み ★ 1.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド 時間の旅評価済み ★ 2.5
アバター評価済み ★ 4.0