映画
評価
513- Myeoneuri: My Son's Crazy Wife(英題)評価済み ★ 3.0
少年の君評価済み ★ 4.0
否定と肯定評価済み ★ 3.5
ウィッチ評価済み ★ 4.0
ミッドサマー ディレクターズカット版評価済み ★ 3.5
ラサへの歩き方 祈りの2400km評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 4.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0- Female Pleasure評価済み ★ 4.0
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5
ビリーブ 未来への大逆転評価済み ★ 3.5- キム・ボクドン(原題)評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー4評価済み ★ 3.5
鉄道員(ぽっぽや)評価済み ★ 3.5
ブレア・ウィッチ・プロジェクト評価済み ★ 4.0
レディ・バード評価済み ★ 4.5
アラジン評価済み ★ 3.5
アンストッパブル評価済み ★ 3.0