評価した作品
- 恋愛の目的評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 5.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
小さな恋のステップ評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
メメント評価済み ★ 5.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
ラブソングができるまで評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
ラブ・フィクション評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 3.0