映画
評価
54 海にかかる霧評価済み ★ 3.0 海にかかる霧評価済み ★ 3.0
 ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0 ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 4.0
 ブルージャスミン評価済み ★ 5.0 ブルージャスミン評価済み ★ 5.0
 パイレーツ評価済み ★ 1.0 パイレーツ評価済み ★ 1.0
 風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0 風と共に去りぬ評価済み ★ 5.0
 しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5 しあわせの隠れ場所評価済み ★ 3.5
 ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.5 ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 4.5
 隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5 隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.5
 華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0 華麗なるギャツビー評価済み ★ 5.0
 チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0 チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 5.0
 マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.5 マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 4.5
 セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 5.0 セックス・アンド・ザ・シティ2評価済み ★ 5.0
 ドリームガールズ評価済み ★ 4.0 ドリームガールズ評価済み ★ 4.0
 ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0 ジュラシック・パーク評価済み ★ 5.0
 テロ,ライブ評価済み ★ 2.5 テロ,ライブ評価済み ★ 2.5
 塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5 塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.5
 グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.0 グランド・イリュージョン評価済み ★ 2.0
 牛の鈴音評価済み ★ 5.0 牛の鈴音評価済み ★ 5.0
 アラジン評価済み ★ 5.0 アラジン評価済み ★ 5.0
 新しき世界評価済み ★ 3.5 新しき世界評価済み ★ 3.5