評価した作品
バケモノの子評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 5.0
ドリームガールズ評価済み ★ 4.5
Titanic評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.5
ランダム 存在の確率評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 4.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 3.0
時をかける少女評価済み ★ 5.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 4.5
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
言えない秘密評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.5
ビューティー・インサイド評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 3.5