映画
評価
641- Materialists (原題)評価済み ★ 2.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- ウォレスとグルミット 仕返しなんてコワくない評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
フェラーリ評価済み ★ 2.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 2.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 2.0
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 1.5
犯罪都市 NO WAY OUT評価済み ★ 2.0
ソウルメイト評価済み ★ 1.5
オッペンハイマー評価済み ★ 5.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 2.0
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 2.0
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.0- エレファント・ウィスパラー: 聖なる象との絆評価済み ★ 2.5