評価した作品
死霊のはらわた評価済み ★ 5.0
007 ワールド・イズ・ノット・イナフ評価済み ★ 5.0
バットマン リターンズ評価済み ★ 5.0
ツイスター評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.0
007/オクトパシー評価済み ★ 3.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ドラゴンへの道評価済み ★ 4.0
DEAD HEAT デッドヒート(1995)評価済み ★ 4.0
ブレードランナー評価済み ★ 4.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 4.0
スネーキーモンキー 蛇拳評価済み ★ 3.0
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
ツイン・ドラゴン評価済み ★ 3.0
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 5.0
香港発活劇エクスプレス 大福星評価済み ★ 4.0
香港国際警察/NEW POLICE STORY評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済 み ★ 4.0
ロッキー5 最後のドラマ評価済み ★ 3.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.0