評価した作品
さがす評価済み ★ 3.5
インシディアス 第2章評価済み ★ 4.0
インシディアス評価済み ★ 4.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
透明人 間評価済み ★ 4.0
バード・ボックス評価済み ★ 4.5
アス評価済み ★ 5.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 4.0
クワイエット・プレイス評価済み ★ 5.0
クワイエット・プレイス 破られた沈黙評価済み ★ 5.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 5.0
層間騒音評価済み ★ 4.0
Okja/オクジャ評価済み ★ 4.0
哭声/コクソン評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0
スノーピアサー評価済み ★ 4.0
君の名は。評価済み ★ 5.0