映画
評価
221- グッドニュース評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード4.0評価済み ★ 3.0
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 3.0
シャーロック・ホームズ評価済み ★ 3.0
アルティメット評価済み ★ 3.0
ボーン・スプレマシー評価済み ★ 3.5
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
哀れなるものたち評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0

ブルータル・ジャスティス評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 3.0
コンフィデンシャル 国際共助捜査評価済み ★ 2.5
ホームランが聞こえた夏評価済み ★ 3.0- 西部戦線異状なし評価済み ★ 4.5