映画
評価
448
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 2.5
バリー・シール/アメリカをはめた男評価済み ★ 3.0
アポカリプト評価済み ★ 3.5
ジェーン・ドウの解剖評価済み ★ 3.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.0
ユゴ 大統領有故評価済み ★ 3.0- The Wicked(英題)評価済み ★ 0.5
1942奇談評価済み ★ 2.0
search/サーチ評価済み ★ 4.0
ガタカ評価済み ★ 2.0
ヴェノム評価済み ★ 2.0
オブリビオン評価済み ★ 0.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.5
ハッピー・デス・デイ評価済み ★ 0.5
スリープ評価済み ★ 3.5