評価した作品
二十歳評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.0
第9地区評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 4.0
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 4.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 4.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.5
TIME タイム評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.5
密偵評価済み ★ 4.5
シークレット・ミッション評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.0
朝鮮名探偵 トリカブトの秘密評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.5