評価した作品
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 3.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 5.0
ボーダーライン評価済み ★ 3.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 5.0
MASTER マスター評価済み ★ 3.5
華麗なるリベンジ評価済み ★ 4.0
最後まで行く評価済み ★ 4.5
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.0
探偵なふたり評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.5
ザ・キング評価済み ★ 4.0
パイレーツ評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
君の名は。評価済み ★ 5.0
GODZILLA/ゴジラ評価済み ★ 4.0