評価した作品
アイス・エイジ評価済み ★ 4.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
ペンギンズ FROM マダガスカル ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
アイ,ロボット評価済み ★ 3.5
インディ・ジョーンズ/クリスタル・スカルの王国評価済み ★ 3.5
シュレック3評価済み ★ 4.0
くもりときどきミートボール評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.5
庭を出ためんどり評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
Mr. インクレディブル評価済み ★ 4.0
もののけ姫評価済み ★ 5.0