評価した作品
トンマッコルへようこそ評価済み ★ 3.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 3.0
テロ,ライブ評価済み ★ 3.0
サベイランス評価済み ★ 1.5
セッション評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
隻眼の虎評価済み ★ 4.5
アーロと少年評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ3評価済み ★ 4.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
消された女評価済み ★ 1.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 5.0
探偵ホン・ギルドン評価済み ★ 1.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
ライオン・キング評価済み ★ 3.0
ウォーリー評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 3.5
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
アイアンマン3評価済み ★ 4.0