評価した作品
- グッドニュース評価済み ★ 3.5
8番出口評価済み ★ 4.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 2.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 2.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.5
PERFECT BLUE評価済み ★ 3.5- 告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 3.0
瞳をとじて評価済み ★ 2.5
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 2.5
親切なクムジャさん評価済み ★ 2.0
そして父になる評価済み ★ 4.5
星つなぎのエリオ評価済み ★ 2.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
おもひでぽろぽろ評価済み ★ 2.5