映画
評価
403- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.0
復讐者に憐れみを評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0- Bamseom Pirates Seoul Inferno (英題)評価済み ★ 5.0
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
彼らは生きていた評価済み ★ 4.0
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 4.5- 3670評価済み ★ 4.0
- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 4.0
パターソン評価済み ★ 5.0
ミゼリコルディア評価済み ★ 5.0
スーパーマン評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 4.5
女は男の未来だ評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
藍色夏恋評価済み ★ 4.0
正しい日 間違えた日評価済み ★ 4.0- What Does That Nature Say to You (英題)評価済み ★ 5.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 5.0