評価した作品
ヴィヴィアン・マイヤーを探して評価済み ★ 4.5
ミッドサマー評価済み ★ 3.5
アベンジ ャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.5
ブリッジ・オブ・スパイ評価済み ★ 4.0
IT/イット ”それ”が見えたら、終わり。評価済み ★ 3.0
マンマ・ミーア! ヒア・ウィー・ゴー評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 3.5
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.5
インタビュー・ウィズ・ヴァンパイア評価済み ★ 4.5
タクシードライバー評価済み ★ 4.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 1.5
アラジン評価済み ★ 2.5
チルドレン・アクト評価済み ★ 4.0
アド・アストラ評価済み ★ 4.0
セブン評価済み ★ 4.0
ジョーカー評価済み ★ 5.0
万引き家族評価済み ★ 4.0
テルマ評価済み ★ 4.0