評価した作品
ペンタゴン・ペ ーパーズ/最高機密文書評価済み ★ 4.0
ヒトラー 〜最期の12日間〜評価済み ★ 4.5
100歳の華麗なる冒険評価済み ★ 1.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
フューリー評価済み ★ 4.0
ボーダーライン評価済み ★ 4.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 1.0
アジョシ評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 3.0
暗殺評価済み ★ 3.0
セッション評価済み ★ 5.0
おとなのけんか評価済み ★ 4.0- Tour de Force評価済み ★ 3.0
ロッキー評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 1.5
ハート・ロッカー評価済み ★ 4.5