評価した作品
F1/エフワン評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
わたしたち評価済み ★ 4.0
恋する惑星評価済み ★ 4.0
Flow評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 4.0
ベテラン評価済み ★ 2.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 3.5
セッション評価済み ★ 2.5
殺人の追憶評価済み ★ 4.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.5
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
花束み たいな恋をした評価済み ★ 4.0- Can I Borrow a Light (英題)評価済み ★ 3.0
トリコロール/白の愛評価済み ★ 3.0
パプリカ評価済み ★ 2.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 3.5