評価した作品
アイ ヒマンの後継者 ミルグラム博士の恐るべき告発評価済み ★ 5.0
ロング・ショット 僕と彼女のありえない恋評価済み ★ 5.0
パッション評価済み ★ 2.0
氷の微笑評価済み ★ 5.0
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.5
クリムト評価済み ★ 4.5
ルノワール 陽だまりの裸婦評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 5.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 5.0
コンタクト評価済み ★ 5.0
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 4.5
愛を読むひと評価済み ★ 5.0
ガタカ評価済み ★ 5.0
メッセージ評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.0- イタズラなKiss THE MOVIE in Taiwan評価済み ★ 3.0
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
(500)日のサマー評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 4.5