映画
評価
733
MASTER マスター評価済み ★ 5.0
ルイスと不思議の時計評価済み ★ 3.5
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 5.0
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 5.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.0
スプリット評価済み ★ 4.5
グレートウォール評価済み ★ 3.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
王様の事件手帖評価済み ★ 3.5- 盧武鉉です (原題)評価済み ★ 5.0

タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 4.5
LOGAN/ローガン評価済み ★ 4.5
メリダとおそろしの森評価済み ★ 4.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5- パンドラ評価済み ★ 4.0
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 4.0
密偵評価済み ★ 4.0