評価した作品
宝島評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 3.5
リロ&スティッチ評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ライオン・キング:ムファサ評価済み ★ 3.5
インターステラー評価済み ★ 5.0
野火評価済み ★ 5.0
ある男評価済み ★ 3.5
FALL フォール評価済み ★ 3.0
ボブ・マーリー:ONE LOVE評価済み ★ 3.5
ウィッシュ評価済み ★ 2.5
ツーリスト評価済み ★ 3.5
新聞記者評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0
RUN ラン評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0