評価した作品
ナイスガイズ!評価済み ★ 3.0
ロブスター評価済み ★ 2.5
マーキュリー・ライジング評価済み ★ 3.5
ターミナル評価済み ★ 3.5
ジュピター評価済み ★ 2.5
シンクロニシティ評価済み ★ 1.0
帰ってきたヒトラー評価済み ★ 3.0
LOOPER評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.5
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 4.0
夜明け告げるルーのうた評価済み ★ 3.5- ダブル 完全犯罪評価済み ★ 1.5
ザ・ウォーク評価済み ★ 1.5
Dearダニー 君へのうた評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 4.0
最強のふたり評価済み ★ 4.5
シックス・デイ評価済み ★ 3.0
ノウイング評価済み ★ 3.0
映画 聲の形評価済み ★ 4.0
本能寺ホテル評価済み ★ 4.0