評価した作品
ベイビーわるきゅーれ ナイスデイズ評価済み ★ 2.5- Eye for an Eye 2 (英題)評価済み ★ 3.0

ガール・ウィズ・ニードル評価済み ★ 3.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 1.0
旅と日々評価済み ★ 4.0- ランニング・マン評価済み ★ 2.5
国宝評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 2.5- ジェイ・ケリー評価済み ★ 3.0
- The World of Love (英題)評価済み ★ 2.5
カップルズ評価済み ★ 3.5- グッドニュース評価済み ★ 2.5
- It Was Just an Accident (英題)評価済み ★ 4.5
- 海辺の一日評価済み ★ 4.0
- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 3.0
- しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- カマキリ評価済み ★ 0.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0