評価した作品
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5
真実の行方評価済み ★ 4.5
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 5.0
TIME タイム評価済み ★ 3.0
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.5
モガディシュ 脱出までの14日間評価済み ★ 3.5
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.5
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 4.0
警官の血評価済み ★ 3.5
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 4.5
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 3.5
クルエラ評価済み ★ 3.0
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.5
ワイルド・スピード ジェット・ブレイク評価済み ★ 3.5
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 4.5
クーリエ:最高機密の運び屋評価済み ★ 5.0
ひかり探して評価済み ★ 4.0
スパイ・ゲーム評価済み ★ 3.0