評価した作品
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
スリープ評価済み ★ 3.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 4.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:アクロス・ザ・スパイダーバース評価済み ★ 5.0
ザ・フラッシュ評価済み ★ 4.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー:VOLUME 3評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
オリエント急行殺人事件評価済み ★ 3.0
シング・ストリート 未来へのうた評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 3.5
新感染半島 ファイナル・ステージ評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5