評価した作品
エクストリーム ・ジョブ評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
嫌われ松子の一生評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.5
A.I.評価済み ★ 4.0
暗数殺人評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
聖な る鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
The Witch/魔女評価済み ★ 2.0
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 4.5
Be With You ~いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 4.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.5- マイ・ボス マイ・ヒーロー評価済み ★ 2.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.5
コンタクト評価済み ★ 3.5
灼熱の魂評価済み ★ 3.5
ゴッド・ギャンブラー評価済み ★ 3.5
ノーカントリー評価済み ★ 4.5- ゴッド・ギャンブラー/賭聖外伝評価済み ★ 4.0