映画
評価
79
aftersun/アフターサン評価済み ★ 4.5
レクイエム・フォー・ドリーム評価済み ★ 4.0- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5
- Bring Her Back (原題)評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 3.0
わたしはロランス評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.0
6才のボクが、大人になるまで。評価済み ★ 5.0
わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
マトリックス評価済み ★ 3.5
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.5
四月物語評価済み ★ 4.0
花とアリス評価済み ★ 3.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 2.5
トワイライト 初恋評価済み ★ 2.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5